пятница, 17 января 2014 г.

Посленовогодний пост

Всем привет! Я всё таки не пропала, я тут, и активно даже работаю и над собой и творчеством занимаюсь, просто решила для всего этого дела завести себе отдельный бложик.
А сейчас хочу показать вам мои прошлогодние работы, залежавшиеся уже в ожидании показа) да их не много, но даже у меня они есть.
Итак- номер 1 это шкатулочка для скрап-мелочей, которую я делала для ПИФ - обмена, Наташа её получила, теперь можно и вам похвастаться, хотя я уже показывала, но ещё раз покажу уже без секретности)


На самом деле это моя большая гордость))) Я сделала с нуля коробочку, мучилась с прорезанием узора по нижнему краю, но оно того стоило по-моему)


 Ну и конечно, хотеся отметить замечательную палитру от кафе Скрапо мамы.


И самое главное шкатулочка понравилась новой владелице, и надеюсь будет её радовать) Кстати внутри отделана тканью.

Ну и Новогодняя открыточка для любимого с моими почеркушками внутри

бумага от Бэк то базик, новогодняя модерновая.




ну и мои почеркушки внутри

Спасибо за внимание, ждите новых постов на очереди разворотик детского альбома)

6 комментариев:

  1. А почему шкатулку внутри не показала?) Там же тоже интересно!!!))) Но шкатулочка сама очень умилительна))) Рада, что её получили))))
    Открыточка праздничная такая!) Муж был доволен?)

    ОтветитьУдалить
  2. Муж доволен был, а шкатулку как-то и не сфотографировала((( ну Может Наташа покажет внутри..

    ОтветитьУдалить
  3. Ленусь, ну прости засранку - так редко получается комментарии писать! а ведь шкатулка твоя - токае чудо!! прям шебби - в самом прекрасном его проявлении! от вязаных цветочков, ты знаешь, я балдею!!) ну а эта многослойность и ажурность, которую ты применила - выше всяких похвал!!

    открытка тоже замечательная!! я смотрю, ты "распробовала" рваные края и некую "небрежность" в композиции)) я тоже люблю так делать!! сразу оживает работа!! а почеркушки - всегда прибавляют души открыточкам и страничкам!!

    очень все нравится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнце моё!!! Так и я этим грешна, комментарии не всегда пишу, но мы стобой всё можем обсудить и вживую, и это лучше всяких комментариев))) да рваные края и не строя композиция мне прямо в голову сейчас засели, скоро покажу открыточку на Мамин Др!!! я вдохновилась твоими тканевыми цветочками! Прямо мне очень понравился результат!!!

      Удалить
  4. моя-моя)))) храню заначку - отчиталась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Я даже и не думала о таком использовании, интересно))) надо себе тоже сделать на заначку для хомяка.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...