вторник, 11 марта 2014 г.

Урок №5. Мой красивый блог

Привет, в прошлый раз я дотянула до последнего, а теперь спешу побыстрее показать результаты моей работы над блогодомиком. А вот тут урок Алёны. Для меня это был самый тяжёлый этап, пожалуй, потому как в прошлый раз я не доделала шапку, как я того хотела, плюс фон меня не устраивал, а теперь всё нравится!!! К тому же по заданию я сделала кнопочки и картинку "обо мне".
В сотый, нет, в тысячный раз говорю Алёне спасибо!!! большущее, огромедное, если  б не этот онлайн курс никогда бы я не села делать редизайн блога, а теперь если что-то захочется изменить просто надо поставить другие картинки, а основная работа с кодами-гаджетами проделана и я всем довольна!!!А ещё спасибо Лилечке, за то, что каждый раз комментирует и советует мне что-то, даже не что-то, а очень нужные вещи) Лиля, так что в этом дизайне и твой вклад безусловно есть.
Ну а теперь мой скрин


Получилось так, что у меня всё самодельное от фона до кнопочек. Можно себя похвалить, вот такая я молодец!!!))
Кстати, по совету Алёны удалила не нужные гаджеты.
Конечно, хочу ещё добавить картинки- банеры с конфетами, СП и другое, но пока уже нет времени и сил, к следующему уроку думаю справлюсь)))
До скорого!

10 комментариев:

  1. Ой, как здОрово!!! мне все нравится, и кнопочки и шапочка, название такое потертое, и особенно картинка "о себе"! Я тоже теперь так хочууууу!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена!!! Долго я вымучивала, наконец-то сделала как хотелось)) тебе надо собраться с силами и решиться и начать делать)

      Удалить
  2. Классно!!!))) Мне всё нравится!!))) Так приятно читать про себя хихи)
    Но только для моего этот фон маленький, то есть там где он у тебя сбоку заканчивается у меня еще продолжаются белые бока.(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это фишка блоггера видимо, а на моём мониторе вообще отлично. Я с шириной фона замучалась, раз дцать переделывала) а какая у тебя диагональ? 17?

      Удалить
    2. Ой я не в курсе)))) просто на разные мониторы разная ширина фона нужна!)) в это минус подобного фона, поэтому бесшовные очень удобны в этом плане - какой бы ни был монитор они "подстраиваются". Либо есть другой выход из положения!! Сделать эти красивости ближе к центру, тогда белый фон будет просто продолжаться на любом экране и стыков не будет)))

      Удалить
  3. Ну бесшовный мне как-то не приглянулся - я пробовала, а вот ближе к центру надо будет попытаться...Спасибо тебе за совет) Ну вот что бы я без твоих комментариев делала?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У тебя было бы меньше проблем с переделыванием))))))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...