вторник, 25 марта 2014 г.

Урок№7 Мой красивый блог

Сегодня я решила со всеми долгами распрощаться, по Алёниному уроку уже давно всё сделала, а пост не написала - исправляюсь.
Пришло время собирать камни. А результат у меня получился потрясающий - вытолько посмотрите на эту разницу.
 По-моему, тут даже комментарии излишни.
Изменилось всё и разительно, и это всё моё! Вырисованное, выстраданное, придуманное) Теперь каждый раз когда я открываю свой блог я радуюсь))) вот правда!
Спасибо огромное, человеческое Алёне за её труд, за всю ту информацию, то она нам дала, это просто нереальное время заняло бы у меня,если бы я искала всё сама.
Теперь я ориентируюсь в структуре блога, в шаблоне html, знаю что где надо искать, как поправить в общем это бесценный опыт. Алёнушка, ещё раз тебе спасибо)
 Из 7 урока я выполнила все рекоменндации- скрыла navbar, убрала ненужные подписи и название шаблона внизу и отцентрировала всё в блоге, последние штрихи положены. 
А ещё немного грустно, хотелось бы ещё что-то делать в этом направлении, ну тут уже самостоятельная работа будет, я думаю))


14 комментариев:

  1. Лена, твой дизайн совершенно нереальный, настолько личный! Очень здорово, что почти все элементы ты сама нарисовала! К тебе заходишь не как в блог, а как будто в твой блокнотик с эскизами - настолько все настоящее)))
    Поздравляю с окончанием проекта)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо, это и твоя заслуга)) Очень ты сравнение удачное придумала, я так и ощущаю свой блог)Так хочется тебе в сотый раз сказать спасибо, без тебя бы не было этого всего)))

      Удалить
  2. Лена, прекрасно получилось! Так нежно, светло, воздушно! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! и мне очень нравится, хотя в начале я хотела совсем другого, а оказалось вот, то то мне нужно.

      Удалить
  3. Лена, вы вообще умничка!!!!!! Я смотрела все блоги до Вашего, многие понравились, но Ваш меня просто поразил=))) ОН особенный, не такой как все....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана, это очень приятно "слышать"))) тем более, я старалась, чтобы мой блог был как раз не такой как все и отражал меня)))

      Удалить
  4. Да!! вообще нереально круто.приветствие класснючие и кнопки...Очень здоровский бложик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория, как же приятно то оценили, я переживала, то только мне такое нравится))

      Удалить
  5. Лена, даааа!!! Изменения приводят в восторг!!! Тут уже столько тебе комментов на эту тему, что я даже не знаю что еще добавить!!!я во всем согласна!!! Ты такая умничка!!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилечка!! Особенно за поддержку и советы твои!

      Удалить
  6. дааааа!!! Красота!! Алена точно пометила про блокнотик с эскизами!!! Каждый раз, когда к тебе захожу, сразу хочу в своем что-нить подшаманить))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ленок!!! А твоя шапочка новая мне нравится, красивая такая)))

      Удалить
    2. А я наоборот, когда свой блог открываю, стараюсь на свою шапку не смотреть)))) потому как она мне опять не нравится))) А вот переделать ее все времени нет( но я возьму сея в руки, как-нибудь сяду и сделаю такой же красивущий блог как у тебя)))))))))

      Удалить
    3. Мне по цветам она милее, я оказывается люблю розовый) Ленок, буду ждать изменений в твоём блогодомике) давай, найди время!!))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...