понедельник, 17 марта 2014 г.

Весенняя открытка и аромат гиацинтов.

Привет, мои хорошие, а у нас опять холодно бррр... зима вернулась, вот я как будто ждала этого случая, чтобы поделиться своей весенней открыточкой и ароматными цветочными фото.
Обо всём по порядку) Открытка делалась по случаю дня рождения моей замечательной и горячо любимой Юляшки Мануковской. Так как у нас дни рождения с разницей в 1 день, то времени на открытку было мало, конечно же, я делала в последний момент и фотографировала тоже, поэтому извиняюсь за малое количество приличных фотографий, уж как успела))) 

Вдохновило меня на создание открытки замечательное весеннее задание от КСК и палитра и тема, оказались мне очень близки, а главный элемент - это велосипед))


Сразу в голове зазвучала песня "я буду долго гнать велосипед, в глухих лесах его останавлю. Нарву цветов и подарю букет, той девушке, которую люблю")))
Вот такая моя весна тёплая, с ароматом цветов, ландыши, гиацинты, тюльпаны, примулы мм... всё такое зелёное, свежее. А как цветут каштаны, сливы, вишни абрикосы, это просто загляденье. Весна лучшее время в году, ну тут ещё и мой ДР способствовал моей любви к ней)
А теперь детальки, самый главный акцент цветочек самодельный, как же мне понравилось их делать и использовать)
В центре цветочка полубусинка только, не захотелось перегружать его, он такой лёгкий воздушный ммм))))(где же моя скромность?)
В ход пошли детальки из карамельки, которую мне прислала Маришка, велосипед, рафия, бумага с деревянным принтом, у меня просто руки чесались как только я её увидела..
Ещё с яркими деталями мне помогло задание " дело № 5: Жёлтый цвет, пуговица, цветок" от Скрапкопилки
  
Ну и ещё пару фото



А за чудесный скетч №27 хотелось бы поблагодарить ЧБ "Жажда творчества" вот он какой красивый)))

Думаете всё, нет)) Я же обещала ароматные фото цветочков!!! Дело в том, что на День Варенья мне подарили лукошко гиацинтов, и вот они распустились во всю свою красу и благоухают у меня на окошке. Жалко, что аромат вам не передать)))




Ну а теперь точно всё))))

13 комментариев:

  1. Лена, челюсть отпала!!!!! Какая же невероятная красота!! Ты молодец!!! Цветок сногсшибательный, и всё так идеально вписывается и гармонирует друг с другом!) я в диком восторге, по-моему безупречно получилось!!!)

    Юля, давай теперь ты рассказывай свои впечатления от открытки!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так и знала, что опять что-то забуду!! Гиацинты чудесны!)

      Удалить
    2. Лилечка, спасибо))) Я старалась, да и вдохновение посетило меня, говорю же, пока делала постоянно напевала про я буду долго гнать велосипед))) видимо в унисон сработали ручки)

      Удалить
  2. Лена, даже не знаю, с чего начать... блог просто невероятной красоты получился, в нём будто купаешься, и уходить не хочется) Открытка это целая феерия, простота и стиль, в итоге - шедевр! Молодец!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое.. ох как же приятно такие комментарии читать)) ну всё равно я пока только учусь)) ты меня захвалила)))

      Удалить
  3. Какой цветок!!! Безумно люблю самодельные цветы. Они столько уюта и душевной теплоты несут. Открытка великолепная и такая солнечная! Спасибо, что творите с Жаждой Творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо за такие интересные скетчи. А цветы самодельные моя слабость))

      Удалить
  4. Лена, какая потрясающая открытка у вас получилась! Такое красивое сочетание цветов, ретро велосипед. Сразу представляешь девушку на велосипеде, которая мчит по проселочной дороге, вдоль луга, у нее корзинка на руле, а в ней цветы...почему-то мне представились васильки:-)
    Спасибо, что участвуете в задании Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) вот именно с таким настроением и образом я и творила)) И спасибо за замечательный скетч!

      Удалить
  5. Лена, открытка действительно обладает своим настроением - люблю такие работы! Спасибо, что творите с Киевским скрапклубом

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, открытка чудесная! Очень люблю яркие композиции с ручным цветком на фоне с эффектом деревяшек!:) Очен красиво! Спасибо что вдохновились заданием блога "СкрапКопилка":)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...