пятница, 24 октября 2014 г.

2 этап СП СТИЛЬный проект. Фристайл

Привет, мои хорошие! и очень рада всем новым читателям, мне безумно приятно, что в добавляете мой блогодомик в свою ленту.
Итак, у нас в ВСК стартовал 2 этап нашего СП, теперь мы творим во Фристайле, вот хотите верьте, хотите нет, это моя первая работа, ну никак я до него добраться не могла, а вообще мне близок этот стиль по духу и по формату, думаю, надо почаще что-то такое делать, наверно, когда возьмусь за странички, каждая вторая будет в этом стиле.
А сегодня я с открыткой, новогодней, она довольно необычная, но со смыслом)





Этакое письмо деду Морозу, даже списочек имеется, я его специально не заполняла, ведь мечты у всех разные)
 Как всегда детальки.




И рецепт : Бумага Authentique ( я начала наконец-то её использовать по полной, а то только хомячила, у меня же, не поверите, наборов 5 или 6 её, а это всего вторая открытка из этой бумаги), пуговки, ниточки, шпагат - замечательный мне достался от доброго продавца, который перевязал им мою посылочку со скрап-добром.


Брадсик от BoBanny наконец-то к месту оказался, что-то не очень сростается у меня с этим брендом.


Пожелание с Новым годом я решила нетрадиционно написать по контору, фристайл - это ведь контрасты, несовместимое рядом, как я поняла вот так и уменя дружат кусочек от салфетки бумажной и гофрокартон под Сантой, хотя тут он тут больше на нашего деда Мороза похож.


Списочек желаний, кстати всё крепила скобами, очень удобно, ещё бы степлер везде доставал)
Моток ниток добавляет свою изюминку, вот кажется всё вроде просто, но в каждой детальке смысл, мне нравится этот стиль! Обязательно присоединяйтесь!


Давно я не участвовала в челенджах, пора исправляться) открытку сделала по вдохновляющему скетчу Насти Исторкиной от блога Скрапоголики


В заключении хотела спросить а вы пользуетесь лайтбоксом, вот сделала я его, по МК, который был в нашем блоге, но коробочка маленькая у меня была и намучалась я с фотографированием не хватало места, а делать больше, где ж его хранить - надо делать разборный решила я, осталось себя заставить взяться за это дело)
а вот и фото оттуда)



8 комментариев:

  1. Лен, вот люблю работы со смыслом, а у тебя именно такая) И крафт..... ой, я от него пищу))) А в новогоднюю тему он вписывается как нельзя лучше))) У меня бокс разборный, каждый раз доставать лень... но другого выхода нет...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль! Да я крафт тоже люблю! Надо мне тоже себе такой сделать.

      Удалить
  2. И я люблю крафт!
    Замечательное получилось сочетание с белым и яркими цветами!
    Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово! Спасибо, что выбрали скетч от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классная открыточка!)) Хи-хи.. мне сразу же захотелось пойти и составить списочек пожеланий!)) Красота!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да кстати пора уже списком озадачиться, чтобы нашим родным было проще в канун праздника, а дело это приятное виш листы составлять)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...