среда, 11 марта 2015 г.

Шебби блокнот

Привет, мои хорошие!!! Вас уже 50! Всем вновь прибывшим мои тёплые приветствия и пожелания весны и вдохновения!Весна уже чувствуется на улице потеплело, птички поют, такое ощущение что у них внезапно прорезался голос. А ещё лужиии... как же я обожала в детстве мерить глубину, особенно ручейков и канавок, и приходила зачастую домой по пояс в воде, ну а теперь настала моя очередь поучать и бурчать по поводу мокрых штанишек сына))) для вида, конечно) Вообще, я обожаю весну, самое любимое время года, ещё и День Рождения весной. Отметила я чудесно, весь день порхала аки пчелка, трудилась, готовила, гости пришли в 2 этапа, я решила праздновать в сам день 4 марта, а это была среда. В итоге, я к вечеру усталая, но довольная, с букетиком цветов от мужа, который прислал их с курьером, он же работает в другом городе у меня, сынуля весь день держался мужественно и только под вечер так скромненько намекнул маме о том, что скучает и "люба-люба". А гости довольные, накушались моих угощений - главным блюдом была домашняя лазанья с тестом собственного приготовления...мммм.... в общем праздник прошел удачно! А ещё с утра с самого раннего меня начали поздравлять все - и девочки по ДК, и родные, и друзья, это безумно приятно и создаёт настроение невероятное!!))) В общем 8 марта у меня в итоге обычно не такой ожидаемый праздник, как у всех)
Так вот, помимо моего ДР в первые дни марта именинница и моя любимая подружка и вот ей как раз я и сделала блокнотик в подарок) сама попросила как-то)))А теперь собственно к блокноту)



Я его делала по нашему новому и цветочному скетчу в ЧБ Сова Искусница


Ждем с нетерпением и ваших работ с использованием это чудесного скетча. 



Ну вы видите насколько меня он вдохновил - даже палитра похожая)
Дальше пойдут неприлично ужасные фото, но других нет, а показать вам хочется. кстати фоткала в первый раз в лайтбоксе за 10мин до выхода левой ногой, ну вы поняли)
Только спустя пару дней поняла, что надо было сверху снимать, ну ничего, в следующий раз попробую так)


Внутри разделители из плотных листов, а ещё видно закладочку, она такая нежнючая))


переплёт копский почти, строчила листики на машинке, кое-что не понравилось, в другой раз доработаю этот переплёт.
  Даже каптал сплела, что оказалось не так страшно, как я думала, только придётся вам на слово мне поверить))


Спинка получилась вот такая, блокнот закрывается на тесьму волнистую, тут как раз видно её крепление на люверсах, запамятовала, как оно называется


Ну а внутри 3 типа страничек, которые я сама нарисовала, кстати если понравятся, можете утащить себе, размер хороший) Только не забудьте рассказать откуда они у вас.



длиннющий пост получился, забыла сказать только, что формат А5 и листики в слабом растворе кофе вымочила.

Поучаствую в заданиях


2. Цветок розового цвета от Кафе Скрапо-Мама





8 комментариев:

  1. Мням-мням, странички утащила!))))) спасибо тебе за такую красоту! Естественно, что блокнот с такими перышками плохим получиться просто не мог) Красота!
    И, конечно же, самое главное - с праздниками тебя, Леночка!!! Твоё весеннее настроение заразительно даже через простые строчки в блоге))) пусть всё время на душе так солнечно будет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариш, рада, что странички понравились, надеюсь пригодятся))) заражайся и ты весной!!!

      Удалить
  2. Замечательный блокнот и странички здоровские! Спасибо от Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, очень уютный блокнотик у вас! Так и хочется взять в руки.))
    Весну я тоже обожаю (вместе с лужами!))))))))) Ну, в Воронеже, я думаю, их уже скоро не будет, а вот у нас на Урале.... ууууууууу, еще снега полно!)))
    Заходите ко мне в блог, буду рада новому знакомству.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана, с удовольствием заглянуть к вам! Да у нас уже все высохло и солнышко во всю светит))

      Удалить
  4. Блокнотик классный! Странички утащила себе, вдруг пригодятся!!! =)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...