пятница, 27 сентября 2013 г.

10 целей для The Game

Прежде всего хочу сказать спасибо Марине, что она начала эту "игру". даже если половину всех целей выполню, это будет уже такая победа над собой и ленью)))
Итак вот мои цели:
1. Начать заниматься своим делом. В результате определиться в каком направлении действовать, подготовить стартовую площадку и запустить.
2.Скраперская) освоить 10 МК и сделать 5 открыток.
В результате- повысить свой уровень в скрапе.
3. Сынуле, всего 7.5 месяцев человечку, а я уж и ему задолжала. Довязать пледик, сделать альбом и начать подготовку к отмечанию первого дня Рождения. В результате порадовать и себя и ребёнка)
4. Мужу. сделать наконец-то этот логотип. Устраивать пусть раз в неделю приятные сюрпризы. В результате довольный и счастливый муж)
5. Для себя любимой. радовать себя тоже хотя бы раз в неделю по часу, и каждый день заниматься спортом и собой. И таки весить 54 кг. В результате красивая и здоровая я.
6. Прошлогоднее. постелить ламинат в комнате и сделать дизайн-проект.
7. На будущее. разработать дизайн-проект нашей квартиры. В результате
8. Для мобильности. Записаться на курсы вождения. В результате достигнуть новых горизонтов и стать мобильнее.
9. Для общего развития. Начать изучать французский или испанский язык, освежить знания по английскому языку. В результате расширить свои познания.
10. Написать картину маслом. Вот давно хотела и всё откладывала. В результате отличный подарок для близких.
Пока получилось так, думаю вспомню ещё припишу до 1 числа. и желаю себе работать и работать над своими целями!

6 комментариев:

  1. Ну вот, Лена, замечательные, понятные цели, а главное - очень доступные!!! Их нужно только брать и делать! Первая цель, конечно, масштабная. Но зато какая весомая! Единственное, как-то просится смена местами "Определиться в каком направлении действовать, подготовить стартовую площадку и запустить. В результате свое дело". Чисто с точки зрения целеполагания. Но и так хорошо, ведь ты ко всему осмысленно подошла, и представляешь чётко, чего хочешь достичь. Пункт 3 очень умилил))) Мама в должниках ходит))) Ух бы сыночек верёвки вить начал, если бы понимал это))) Так, список принят! 2го числа начнётся наш отсчет, так что всем советую подготовить почву, собраться с мыслями, предупредить близких о своём странно-оживлённом поведении, и хорошенько выспаться. Спасибо, что рискнула и присоединилась! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, всё реально, только всегда времени на это не хватает, ну будем искать... вместе веселей!!!! А сынуле я пледик должна была на рождение связать и не успела...

      Удалить
  2. Елена, на мой взгляд, прямо очень хороший и конкретный список! и результаты будут наглядными! удачи в игре)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо) по-моему в этом и мсысл сделать то, что доступно, но на что всё время не хватает времени))

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, желаю удачи))))) Цель про картину маслом очень понравилась))))

    ОтветитьУдалить
  5. Как интересно, а на какой период расчитана игра? ))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...