вторник, 26 ноября 2013 г.

Открытка для мамы

Всем привет! наконец-то дошли руки написать пост об открыточке мамуле, сделала и подари я её вовремя, а похвастаться вам, всё никак. Подстегнуло меня то, что задание сегодня заканчивается, в котором с ней я хотела поучаствовать, так что буду в последний вагончик успевать..
ну и открытка 




А теперь про задание называется оно очень и очень вдохновляюще: "для самой родной", ведь правда кто может быть ближе и родней мамы? Мне очень повезло со своей мамой я дружу и у нас просто замечательные отношения, а теперь когда я сама стала мамой, стала многое понимать и на многое смотреть совсем по-другому, и каждый раз говорю спасибо, что она помогает мне с сынулей...


открытку я постаралась сделать лёгкой воздушной, нежной, и в тоже время яркой, как мамина любовь, которая каждый день радует, делает тебя сильней, дарит тебе солнечное настроение даже тёмным зимним вечером, а ещё мама всегда в тебя верит, чтобы ты не задумала. В общем мама самый самый родной и близкий человек!!!!


И я так была рада, что моей мамуле понравилась открытка и она с гордостью поставила её на самое видное место)
А теперь про материалы, практически всё, что я использовала досталось мне в конфетке от Наташи Гордеевой, за что ей большое спасибо, мне всё содержимое карамельки пришлось по вкусу))) Если перечислить, то это бумага акварельная с принтом, птичка вырезана там же, цветы, пуговички, полубусины, кружево, брадс, ниточки льна необработанного, строчку вручную как обычно)
А ещё мне очень давно хотелось сделать открытку с птичкой, которых я полюбила благодаря Юляшке и её замечательным и великолепным работам.

Простой оборот

 и конечно банер задания в котором я участвую с моей открыткой
Спасибо, что читаете))))

6 комментариев:

  1. Лен, я тобой горжусь!! честно. с каждой новой открыткой - ты делаешь рывок вперед! и у тебя замечательно все получается! даже с нехваткой материалов ты умудрялась творить красоту, ну а теперь, когда потихоньку начала обрастать "хомячьими запасами" и вовсе прогресс налицо! умничка!!!
    открытка такая красочная и в то же время очень нежная, удивительно, как гармонично сочетаются такие вроде бы несочетаемые цвета - салатовый, канареечный, нежно-голубой и фиолетовый. все очень тонко и со вкусом! и птичка моя любимая!!!)) а еще безумно понравилась бумага с кроссвордом!! и цветок из кружева такой милый!!! ох, в общем все здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а, забыла еще сказать про композицию!!! очень все удачно! а спинка вообще меня покорила! так лаконично и в то же время очень стильно!!!

      Удалить
    2. ,ляш, спасибо большое тебе за похвалу, от тебя это в тысячу раз приятней услышать, мне захотелось что-то по-сложнее сделать и по композиции и по палитре, и в тоже время с птичкой))) В общем я очень очень старалась, а главное это тааак затягивает. И как же приятно видеть восторг в глазах человека, которому ты вручаешь своё творение... столько тепла и любви туда вкладываешь))) спасибо тебе большое, что показала мне это чудесное направление, я теперь похожу уйду в скрап с головой))

      Удалить
  2. Как красиво) палитра - нет слов)) особенно понравился цветочек)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Лиля! Я почему-то не могу адекватно оценивать свои работы- они все мне нравятся

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...