воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Лайфбук. Январь

Привет! ну наконец-то я это делаю!!! - пишу пост о январьском развороте лайфбука. Думали я забросила и не сделаю, не тут-то было!!!
В общем с радостью и трепетом показываю вам мои первые странички для альбома про целый год нашей жизни.

Вот такой разворот получился.
Страницы делал с разницей в полтора месяца, угадайте какую первую?
Что же у меня будет в итоге, белый фон мне понравился, пожалуй оставлю его. Продолжу использовать обрывки отрезки календарика, которым я обозначаю месяц и памятные дни этого месяца. Заданием было использовать текстуру - у меня это бумага с текстурой деревяшки. А теперь подробнее про каждую страничку.

Январь у нас выдался очень "полосатым" собственно из-за этого и такой фон,  было очень много событий как хороших, так и не очень, многое заставило задуматься..
На первой страничке фото будничние я решила разместить. Естественно главным героем стал сынуля мой, мы с мужем как-то не такие большие охотники фотографироваться)

 Детальки
В следующем развороте постараюсь сделать многослойней)

 Тежик и на обратной стороне место для моих почеркушек
Штампик звёздочка, кто у нас в доме звезда думаю понятно)
 тянем за флажок и раскладушка открывает ещё фото.
Всего на этой страничке получилось 12 фото и 2 тега с фотками, т.е 14
А теперь вторая страничка
 Здесь собрала фото с дня рождения моего крестника, думаете я все фото запихнула, нет, ещё десяток не стала печатать)))
Вообще я из тех мамочек, что делают кучи почти ( замечу не индентичных))) одинаковых фото и не могут удалить ни одной, или выбрать какую-то одну, это нереально на каждой фото у сынули другая мордашка или выражения глаз, они мне все очень-очень дороги)))

 Тут конструкция сложней. На брадсик крепим шнурок, который удерживает раскладушку.
 Теперь разворачиваем в одну сторону.

А теперь в другую
 Думали всё? нет, я же сказала мнооого фоток))) ещё одна раскладушка маленькая.
 А под ней место для моих заметок

 Ну и тежики тут тоже есть, на них с двух сторон фото. Почти( как всегда) одинаковые.



Вот и всё. В общем в этом развороте у меня 35 (!!!) фото поместилось)) Хыхы, что же будет дальше??? Срочно приступаю к развороту за февраль, чтобы мартовский успеть сдать вовремя, у меня как раз месяц на всё про всё..Ну и если вы всё осилили, то вам картинка снизу в награду)
P.S. Забыла написать, что я вчера творила открытулю, по 2 этапу скраповедения, скоро покажу, так что далеко не уходите))

16 комментариев:

  1. Лен, очень круто получилось, конструкция - целый лабиринт. Количество фоток на развороте, по-моему, рекорд, который мне когда-либо встречался. Малыш - красавчик, тьфу-тьфу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо!! да конструкцию я усложнила, а по-другому столько фото и не влезло бы. Я смеюсь, что есть альбомы на 30-40 фоток, а у меня одна страница как альбом)

      Удалить
  2. Леночка, все так здорово))))) Очень понравился разворот) Сынуля просто маленькое чудо)))) И еще я тоже очень люблю вот такие похожие фото) Мне кажется они как-то по особенному, в деталях, отражают события из жизни)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ленусь! Я просто фанат таких фото, вечно нащёлкаю стопятьсот штук, а потом жалко удалять))

      Удалить
  3. Лена, вот это разворот! Целый месяц! И как же здОрово будет рассматривать всё это через несколько лет! Восхищена...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо! Я в таком восторге, что печаю фото и их можно посмотреть не открывая кучи папок на компе... это действительно так здорово.

      Удалить
  4. Леееночка!!! ну наконец-то я его посмотрела!!! ну ладно, мы, так уж и быть, прощаем вам, что не приехали к нам вчера - зато ты такое чудо нам всем показала!!! я смотрю и даже не узнаю ту страничку, которую ты мне демонстрировала изначально! так все усложнилось и столько всего суперского добавилось!! все эти тежики\разворотики\раскладушечки...!!! и про фотки ты просто в точку попала!! я тоже вечно понапечатаю стописят фоток, а потом пару дней сижу, голову ломаю, как все впихнуть?!))))
    ну и Лёвушка наш, конечно, звезда!!! хоть на фотках посмотреть на его улыбку, а то как крестный приходит - он все больше хнычет))) короче, все у тебя удалось на 6 с плюсом!!!)) давай, не затягивай и догоняй нас - мне вон приспичило, и я за 2 дня сделала мартовский разворот)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юляш, ну спасибо что прощаете, а то я и не знала как быть. и как у вашего семейства прощение вымолить))) Кстати, надо мне просто папу заэксплуатировать и приехать к вам в гости! Спасибо, моя хорошая за твою оценку, не зря ведь я доделывала 1.5 месяца, всё вот не складывалось.. вообще с открытками намного проще чем со страничками, почему-то, наверно опыта не хватает.
      И спасибо, что конфетину мне наколдовала)) я такая вчера счастливая была)

      Удалить
  5. Очень здорово! И отлично, что много фото - ведь это для себя, для памяти! а малышик будет расти и ему самому будет очень интересно смотреть на себя! и фото кстати, очень хорошие так что смотреть приятно не только маме) От блога Скрапвелл выражаю благодарность за то, что не забросила это нужное дело!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, я вас ещё догоню, забрасывать не собираюсь)) это дело очень нужное!

      Удалить
  6. То ли у меня дежавю, то ли я уже видела разворот и даже комментировала????))) но тут фотки очень красивые и сколько деталек!!!! Прям как я люблю!!!))) просто мега-круто!!! Очень-очень классно получилось!!!)) Лёвушка хорош!!!))) я смотрю и радуюсь))) у меня Марковка кстати точно также ногу на столик выкладывает))))
    Фотки с дня рождения обалденные!))) я кстати точно так же с фотками, не могу удалять!!!!))) а сколько их у тебя поместилось -ого-го!!!))) супер просто! Мне нравится - браво!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, я можно сказать для тебя и сделала столько фоток)))а то ты всегда говоришь, что мало)ага фишка классная с ногой, особенно когда едим. Спасибо тебе за оценку)

      Удалить
  7. Лен, очень здорово получилось!!!!!!!! Такая сложная, насыщенная, яркая работа проделана, молодчинка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! надеюсь это лишь начало, впереди ещё 11 месяцев))

      Удалить
  8. Круть полная и безоговорочная!!!! Лен, вот как столько фоток в полную гармонию разместить?) Молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, я сначала тоже не знала, а потом всё таки впихнула все, что хотела)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...