среда, 5 ноября 2014 г.

3 этап СП СТИЛЬный проект. Винтаж и 2 недели отдыха от скрапа


Привет, всем тепла и хорошего настроения хочется пожелать в эти дождливые пасмурные денечки. Мы сейчас дислоцируется в Химках, ох и погодка в МО ужаааас.... Но я держусь. Сначала покажу вам страничку по следующему этапу СП от ВСК, на этот раз мы творим в винтаже, присоединяйтесь!

Так как я уже не дома, фото деталей в этот раз не будет.
Я благодаря этому заданию раскопала кучу старых фото с моря, всех поколений нашей семьи, поэтому пришла в голову идея сделать альбомчик такой винтажный чтобы все это объединить. На этом фото моя мама и тетя в Одессе, море уже холодное, но все же это моооооре, особенно после холодного Мурманска, где они жили. Бумага будет графика из конфетины от Юлии Беловой, ну и все что под руку попадёт))) здесь ещё есть цветочки, вырубка, кружево, шитье, даже металлический крючочек старый. Цветок светлый самодельный, под надписью прячется тежик, там журналинг.
А вот теперь про мой вынужденный отпуск, я не взяла с собой ничего, ну как эту гору с собой тащить... Так что тут я буду отдыхать и вдохновляться, ну вернее почти отдыхать уже сходила купила ниточки и крючок и вяжу салфеточку большую для фотоссесией кое-кому. А ещё думаю пополнить запасы своих связанных цветочков  и мини салфеточек. Домой прибудем в 20-х числах - не скучайте! Зато теперь будет время комментировать всю вашу красоту!




5 комментариев:

  1. какая чудесная страничка... столько деталек, фотография))) класс!! не все даже с первого раза рассмотрела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аля, да фотография тут шедевр, такие очки забавные.

      Удалить
  2. Ленчик, классная страничка! Я бы назвала позитивным винтажом)))) Стиль такой новый)))) А если серьёзно, то очень красиво и с душой! Рада, что пригодились тебе мои бумажки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юляш, я очень довольна, что так быстро определилась куда её в дело пустить, а то думала, буду смотреть и любоваться только, как оказалось графика не так страшна))))

      Удалить
    2. Позитивный винтаж, надо запомнить)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...