четверг, 2 апреля 2015 г.

Цветочный конвертик

Приветик! А мы опять уехали в МО, ну как обычно погодка не радует, хотя сейчас наконец-то пробилось солнышко, настроение сразу улучшилось) Я сегодня к вам с конвертиком, причем он такой получился шиворот навыворот. Сначала я его склеила, оформила внутри, спинку и только потом начала декорировать основную часть, шло дело туго, но я всё таки его "домучала"


Кстати делала я его по приглашению блога штампы с любовью, там вышло новое задание вдохновение "Цветущий сад" присоединяйтесь)





А ещё покажу детальки




Получились у меня цветущие крафтовые веточки с гранёными кристалликамии порхающими бабочками, вот такой мой Цветущий сад) Фото кроме первого обрабатывала через онлайн редактор, тут у мужа шоп пока не установила. И да, в этот раз я взяла с собой мини наборчики для создания работ, так как мы тут пробудем целый месяц, наверно.



Вторая попытка приобрести кракелюр пока успешна, первый кракелюр сын вылил весь, я даже распечатать его не успела, теперь бутылочка от Ranger особо не проливается, я надеюсь)))





Хочу поменять подпись работ, поэтому пока без ярлычка спинка.


А теперь пару фото за кадром.
Подросуже мальчик, забыла когда показывала фото его здесь в последний раз. Это он даже спозировал, пришел, когда я фоткала конвертик, не понял почему мама его не фоткает, вот попросил и его запечатлеть, ну а дальше обычная ситуация... без комментариев)





На сегодня все, ну что, весны нам уже всем что ли!





6 комментариев:

  1. Вау.какая красота!нежнейшее,многослойное,кружевное чудо))
    мой маліш мне тоже всегда "помогает"))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо))) Да эти помощнички такие, у нас ещё теперь делает так, заприметит, что плохо лежит, только я отвернулась он сразу хвать и прятать))) потом смотрю и не пойму вроде вот лежало под рукой и растворилось в воздухе.

      Удалить
  2. Какой милый цветочный конвертики получился!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Конвертик Ленусь великолепен!!!! Цвета форма..мммм...красота! А малыш то какой же милый!!!!!! P.s. обожаю львов и влюбилась в вашу футболочку и в вас конечно же=))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, оль, да я потом посмотрела, оказывается все делают другие конвертики, а мне так нравится) Кстати эта пижамка со львом и игрушка - лев, единственное что я купила львиное для него, а все остальное дарят друзья и родные всякие львиные принты и игрушки)))у вас наверно тоже так же?

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...