среда, 11 ноября 2015 г.

Страничка для поединка в Мемуарисе

Привет! Я сегодня со страничкой, которую делала для поединка с Катей Погодиной в Мемуарис. Уххх.. только, то что я прям взяала себя в руки и решилась участвовать дорого стоит) а потом я ещё дней 5 бегала и думала что же мне такого сделать. Серьезно, тягаться с Катюшей, это ж вам не просто так...надо ж соответствовать)
В общем в итоге я решила отмести американку, винтаж, даже стим и выбрала минимализм. А дальше всё было проще, идея с девушкой и воздушными шарами и легкой страничкой родилась почти сразу, осталось только найти фото и подходящий скетч...
В общем как обычно, главное рискнуть, а дальше все получится.


К слову, это первая страничка в стиле минимализм у меня, наверно, я доросла.. мне так понравилось её делать, хочу ещё и ещё.

Муж сказал: "Лена в альбоме должны быть фото крупные, а не три маленьких круга и вокруг какие-то бумажки"))) я посмеялась, конечно, сама задумалась и для меня в альбоме должно быть не просто фото, а настроение, то, что поможет понять этот момент, вот для этого видимо я и делаю странички. 

Так жаль, что нет подходящего фото со мной или родными, но теперь есть цель- фотосет.


Поединок я не выиграла, не растроилась, мне бло приятно, что за меня всё же голосовали!! это круто, так приятно, что из нашей пары выбор отдали мне. В общем я осталась в полном восторге от этого конкурса, хочу поучаствовать еще.
за чудесный скетч спасибо блогу My scrap.ru


9 комментариев:

  1. Ленчик, я хоть и пропустила игру эту, не видела, бывает...)) Но работа твоя крутая! Не побоюсь этого слова! Правильно, ты доросла и ещё кто знает, как дальше рост пойдёт)) Не останавливайся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юляш, спасибо!! про "доросла" от тебя прям очень приятно.

      Удалить
  2. Такая чудесная, легкая страничка получилась, очень мне понравилась! А с Катей у вас даже палитры совпали!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мы даже из одной коллекции по-моему и делали странички, я тоже это заметила) Спасибо, Наташ!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...