понедельник, 23 сентября 2013 г.

Осеннее настроение

Погода за окном совсем испортилась, дождик, холодно, бррр... Но почему-то настроение у меня приподнятое, так радостно на душе, что даже дождь совсем не мешает, а наоборот -наблюдаю за капельками в лужах и радуюсь расходящимся кругам)
В субботу был такой же дождь вечером, мой муж вышел из дома  в магазин за бутылочкой жидкого мороженого, есть за ним такая слабость по выходным, ну я как всегда насупилась по этому поводу и пошла укладывать сына спать. Слышу пришёл и зовёт меня выйти к нему - смотрю стоит радостный такой с милым букетиком в руках. Как я его не допрашивала откуда в такой проливной дождь, в 10 вечера, он взял это  букетик -он мне не раскрыл свою тайну. И так приятно и легко, ведь что нам надо для счастья только внимание любимого.


А вчера мы с друзьями и детишками посетили воронежский океанариум. Это было здорово! Детишки в полном восторге хлопали глазками, открывали ротики и колотили ручками по стеклу. Мы, родители, носились как сумасшедшие от одного стекла к другому с криками "Посмотрите сюда". Посмотрели всяких разных рыбок, рептилий и водных млекопитающих, были даже пингвины и котики) Мне очень понравилась морская выдра, она нас встретила красивыми пируэтами, черепахи всех мастей лежали, ползали, плавали. Ещё, конечно же, мы увидели акул нескольких видов. В общем и целом мне очень понравилось, а мой сынок, не смотря на то что ему всего 7.5 месяцев был полон впечатлений и изобразил всю бурю эмоций на которую он был способен.

3 комментария:

  1. Оооо) так это мило и приятно!!!!)
    Ой, я бы тоже сходила в океонариум, будь он у нас) пока со своим малышом никуда не ходила (имею ввиду подобные мероприятия). А вот летом хочу в Ижевск поехать с ним в зоопарк, он у них очень красивый)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...