воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Приглашения на детский праздник

Всем привет! Долго я собиралась с силами и временем написать этот пост, но я наконец-то созрела. Сегодня хочу показать вам приглашение, которое я сделала для годовасия моего сынули. Над тематикой думала долго - все варианты обыгрывала. сравнивала и в итоге решила остановиться на морской тематике, не на пиратской - а именно на морской! Итак, у нас будет морская прогулка.
 Хотя композиция и декор простые, но долго у меня всё не складывалась, а потом решилась я порвать бумажечки и в миг всё выстроилось, как классно оказывается иногда сделать что-то новое и непривычное.



Пуговки мои любимые, ну никуда я без них)

 Внутри наш маленький. но очень отважный капитан созывает всех на борт)
Закрывается приглашение на пуговку, спинка вообще сложилась очень быстро, стоило только продолжить рвать бумагу)))

Вот такое у нас приглашение получилось, не совсем детское, конечно, но я результатом довольна)
Хочется иногда выйти из детско-мимишной темы))) И начать настоящее приключение....
п.с. продолжение следует)

7 комментариев:

  1. Ааааа!!!! Супер супер супер!!!!)))) так здооооорово получилось!!) и рваный эффект сюда отлично вписывается!!) очень нравятся приглашения!) предвкушаю что же будет дальше, если такое шикарное начало!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь успею ещё что-то сделать, мыслей много! вчера прикупили украшения для сладкого стола, хотя в этой тематике почти ничего нет( надо искать ещё.

      Удалить
    2. Спасибо, Лилечка, забыла написать, долго переписывала комментарий, с включенным капслоком и не могла понять что не так)

      Удалить
  2. Так он же у тебя настоящий капитан, юный мужчина, ему такие приглашения в самый раз! А вообще, ты очень интересную тему выбрала - и позитивно. и всё таки мальчуково, и развить можно в украшения/костюмы/игры бесконечно! Класс! :) И можно ещё одну галочку поставить - "боязнь рваной бумажки побеждена")))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас дед моряк, правда до капитана не дослужился, но сейчас 2 человек на судне) так что есть в кого! Да, я тут придумываю и игры в тему, и украшения думаю)

      Удалить
  3. Леночкаааа!!! какое классное приглашение!! шикарное и такое стильно, что сзади, что спереди!!! неужели ты будешь их делать несколько штук?? а Лева-капитан надувного круга))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юляш.Да я их буду делать несколько))) я не ищу лёгких путей, ты же знаешь))) ага пока только такое плав. средство у него и есть.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...